:: Golden Cup ::

:: Кубок Святогорья ::

:: Фотогалерея ::




Golden Cup 2005

:: Golden Cup 2005 ::


Всеукраинские соревнования по спортивным танцам
под патронатом Славянского городского головы А.В.Левита
Golden Cup - 2005
(22 – 23 октября 2005 г.)

УФСТ, СГОСТУ, ФСТДО, танцевальный центр «Грация»


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

   Хотим пригласить Вас в один из самых живописных уголков нашей страны в «Донецкую Швейцарию» - г. Святогорск, для того чтобы Вы смогли совместить участие в танцевальных соревнованиях с отдыхом в удивительной, насыщенной хвойным ароматом долине Святогорья.
   Со времен «Слова о полку Игореве» Святогорская земля являлась духовной и культурной колыбелью нашего народа. Красотой этой земли восхищались Чехов, Горький, Тютчев и другие известные деятели культуры и искусства.
   В Святогорье Вас ждет встреча в восстановленной Свято – Успенской Лаврой и прорубленными в меловых горах святыми пещерами.
   Мы будем рады встречи с Вами на турнире, и сделаем все возможное, что бы соревнования и отдых запомнились Вам надолго.

Организаторы турнира:

Алексей Овчинников
Евгения Сысоева


УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Место проведения: г. Святогорск, пансионат «Сосновый бор» шахты им. Засядько

Регистрация: по классификационным книжкам всеукраинских организаций. Для танцоров Донецкой области в Н классе по областным книжкам.

Танцевальная площадка: К услугам танцоров паркетная эксклюзивно оформленная площадка 360 м.кв.

Обязательное наличие пластиковых накаблучников у партнерши.

Музыкальное сопровождение: CD из коллекции магазина Dance MODERN.

Финансовые условия:

Соревнования проводятся с благотворительной целью.

Взнос для танцоров:
ПДБ – 25грн. с участника за программу (общая)
Нкл. – 25грн. с участника за программу(общая)
Екл. – 20 грн. с участника за программу
Dкл. – 30грн. с участника за программу
Скл. – 40грн. с участника за программу
В+А+S – 40грн. с участника за программу

для зрителей:
20грн. на весь день соревнований

Расписание пероприятий на 16 (суббота) и 17 (воскресенье) апреля

Наименование I отдел. нач. 9:00 II отдел. нач. 14:00 III отдел. нач. 19:30 I отдел. нач. 9:00 II отдел. нач. 14:00 III отдел. нач.19:00
1. Бэби ПДБ       ПДБ    
2. Бэби (5-7 лет)       W,Cha,J    
3. Ювеналы I ПДБ       ПДБ    
4. Ювеналы I H W,Q,Cha,J          
5. Ювеналы I E 3St+3La          
6. Ювеналы II H W,Q,Cha,J          
7. Ювеналы II E   3St+3La        
8. Ювеналы II D       St La  
9. Ювеналы II C+B St La        
10. Юниоры I H       4 т    
11. Юниоры I E         3St+3La  
12. Юниоры I D   St La      
13. Юниоры I C+B   La     St  
14. Юниоры I A+B+S     La     St
15. Юниоры II H 4 т          
16. Юниоры II E       3St+3La    
17. Юниоры II D         St La
18. Юниоры II C+B   St     La  
19. Юниоры II B+A+S     St     La
20. Хобби St La        
21. Молодежь D         La St
22. Молодежь C+B 16-21   La     St  
23. Молодежь B+A+S     La     St
24. Взрослые B+A+S     St     La

Регистрация участников соревнований за 1,5 часа до начала отделения, окончание регистрации участников – за 1 час до начала отделения.

Контактная инфоормация:
8 (06262) 3-41-55 (офис с 16 до 20 Оксана),
8 (06262) 3-59-32 (т.д. Алексей Овчинников), 8 050 528-32-86 (моб. Алексей Овчинников).
e-mail: [ написать письмо ]











 

Рейтинг@Mail.ru KMindex