:: Golden Cup ::

:: Кубок Святогорья ::

:: Фотогалерея ::




Golden Cup 2007

:: Golden Cup 2007 ::


Международная Федерация спортивного танца (IDSF)
Всеукраинский Союз Общественных Организаций «Спорт и танцы» (ВСООСТ)
Украинская Федерация Спортивного Танца (УФСТ)
Танцевальный центр «Грация» г. Славянск

Всеукраинский фестиваль танца
«Golden Cup 2007»

Под патронатом Славянского городского головы В. Л. Рыбачука, при поддержке отдела культуры, отдела по делам молодежи и спорта Славянского горисполкома



Дата проведения: 28 октября 2007 г.

Место проведения: г. Святогорск, пансионат «Сосновый бор» шахты им. Засядько.

Заявки: только на сайте турнира www.dance.dn.ua до 20 октября (при подаче заявки после 20 октября - дополнительный взнос +10 грн. с участника, при участии без заявки - +20 грн. с участника).

Регистрация: окончание регистрации участников - за 1 час до начала отделения.

Наименование I отдел. нач. 9:00 II отдел. нач. 14:00 III отдел. нач. 19:00
1. Бэби (Полька, Диско, Блюз) ПДБ    
2. Бэби (5-7 лет) W,Cha    
3. Бэби (5-7 лет) W,Cha,J    
4. Ювеналы I (Полька, Диско, Блюз) ПДБ    
5. Ювеналы I (1-2 год обучения) W,Cha,J    
6. Ювеналы I H   W,Q,Cha,J  
7. Ювеналы I E W,T,Q,S,Cha,J    
8. Ювеналы II H   W,Q,Cha,J  
9. Ювеналы II E W,T,Q,S,Cha,J    
10. Ювеналы I+II D St+La    
11. Ювеналы II откр. кл   St+La  
12. Леди 7-11 лет W,Cha,J    
13. Леди 12 и старше W,S,Cha,J    
14. Юниоры I+II H W,Q,Cha,J    
15. Юниоры I E   W,T,Q,S,Cha,J  
16. Юниоры I D   La St
17. Юниоры I C+В   La St
18. Юниоры I откр.кл   St La
19. Юниоры II E   W,T,Q,S,Cha,J  
20. Юниоры II D St La
21. Юниоры II C+В   La St
22. Юниоры II откр. кл   St La
23. Молодежь+Взрослые Е W,T,Q+S,Cha,J    
24. Молодежь+Взрослые D   St La
25. Молодежь 16-18 C+В La St  
26. Молодежь 19-21 C+В   La St
27. Молодежь 16-18 откр. кл   La St
28. Взрослые откр. кл   St La
29. Сеньоры   La St

В категориях 1-5 и 12 - призы всем участникам,
турнир проходит по системе «Танцевальный мир»!

Взнос для танцоров:
     категории 1-5 и 12 - 35 грн.
     Н кл - 40 грн.
     Е кл, D кл - 45 грн.
     С кл, откр. класс - 50 грн.

Взнос для зрителей:
     1+2 отделение - 30 грн., 3 отделение - 40 грн.

При участии в двух категориях
скидка на второе участие - 50%

Контактная информация:

тел: 8 (06262) 3-41-55 (офис с 16 до 20) Оксана, заявки на проживание 8 050 143-00-37 Людмила Дмитриевна
8 (06262) 3-59-32 (т.д.), 8 050 528-32-86 (моб. Алексей Овчинников).
e-mail: [ написать письмо ]

До встречи на паркете!











 

Рейтинг@Mail.ru KMindex