:: Golden Cup ::

:: Кубок Святогорья ::

:: Фотогалерея ::




Golden Cup 2008

:: Golden Cup 2008 ::


Международная Федерация Спортивного танца
Всеукраинский Союз Общественных Организаций Спортивного танца
Украинская Федерация Спортивного танца
Танцевальный центр «Грация» (г. Славянск)

IV Международный фестиваль танца
«Золотой Кубок 2008»

Под патронатом Славянского городского головы В.Л.Рыбачука
При поддержке народного депутата Украины А.В.Пшонки


Дата проведения: 25-26 октября 2008 г.

Место проведения: г. Святогорск, пансионат «Сосновый бор» шахты им.А.Ф.Засядько.

Заявки: только на сайте турнира www.dance.dn.ua до 15 октября (при подаче заявки после 15 октября - дополнительный взнос +20 грн. с участника).

При участии в двух категориях скидка на второе участие - 50%(кроме турниров по квикстепу и джайву).

Соревнования в категориях 1-8 проходят по системе "Танцевальный мир" (призы всем участникам).

Регистрация: окончание регистрации участников - за 1 час до начала отделения.

Наименование I от. 9:00 II от. 14:00 III от. 19:00 I от. 9:00 II от. 14:00 III от. 19:00
1. Бэби (5-7 лет) ТМ       W,Cha    
2. Бэби полька, диско, блюз ТМ       ПДБ    
3. Ювеналы I (1-2 год. обуч.) ТМ       W,Cha,J    
4. Ювеналы 2 ТМ       W,Q,Cha,J    
5. Юниоры 1+2 ТМ       W,Q,Cha,J    
6. Леди 7-8 лет полька, диско, блюз ТМ       ПДБ    
7. Леди 8-10 лет ТМ       W,Cha    
8. Леди 9-15 лет ТМ       W,Q,Cha,J    
9. Ювеналы I H         W,Q,Ch,J  
10. Ювеналы I E W,T,Q,S,Ch,J          
11. Ювеналы II Н         W,Q,Ch,J  
12. Ювеналы II Е W,T,Q,S,Ch,J          
13. Ювеналы I+II D St (4т) La (4т)        
14. Ювеналы I+II St (4т) La (4т)        
15. Юниоры I+II H         W,Q,Ch,J  
16. Юниоры I E W,T,Q,S,Ch,J          
17. Юниоры I D St (4т) La (4т)        
18. Юниоры I С+В   La (5т)     St (5т)  
19. Юниоры I     La (5т)     St (5т)
20. Юниоры II Е W,T,Q,S,Ch,J          
21. Юниоры II D St (4т) La (4т)        
22. Юниоры II С+В   St (5т)     La (5т)  
23. Юниоры II     St (5т)     La (5т)
24. Молод. + Взр. Е W,T,Q,S,Ch,J          
25. Молод. + Взр. D       St (4т) La (4т)  
26. Молод. 16-21 C+B   La (5т)     St (5т)  
27. Молодежь 16-18     La (5т)     St (5т)
28. Восходящие звезды 16-25 лет   St (5т)     La (5т)  
29. Взрослые     St (5т)     La (5т)
30. Сеньоры     La (5т)     St (5т)
31. КВИКСТЕП (все возрастные категории)     J      
32. ДЖАЙВ (все возрастные категории)           Q

Стартовый взнос:
     Танцевальный мир - 40 грн.
     Н кл - 40 грн.
     Е кл - 50 грн.
     D кл - 60 грн.
     С+В кл - 65 грн.
     Восходящие звезды - 65 грн.
     Рейтинг - 70 грн.
     Джайв, квикстеп - 20 грн.

Входные билеты:
     25 октября: 1 отделение - 40 грн., 2 отделение - 40 грн., 3 отделение - 40 грн.
     26 октября: 1 отделение - 30 грн., 2 отделение - 40 грн., 3 отделение - 40 грн.

Контактная информация:

тел: 8 (06262) 3-41-55 (офис с 16 до 20) Оксана, заявки на проживание 8 050 143-00-37 Людмила Дмитриевна
8 (06262) 3-59-32 (т.д.), 8 050 528-32-86 (моб. Алексей Овчинников).
e-mail: [ написать письмо ]










 

Рейтинг@Mail.ru KMindex