Кубок Святогорья 2013

зарегистрированные участники


1. Супер Беби (3-4 года) Дебют - ПДБ


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Ад астра Димитров Волкова Наталья Мацюк Анна
Ад астра Димитров Волкова Наталья Тарубару Егор Жарко Полина
Вдохновение Славянск Мария Литвинова Тимошенко Ярослав Иванова Анастасия

2. Бэби (5-7 лет) полька,диско,блюз Дебют - ПДБ


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Ад астра Димитров Волкова Наталья Чубенко Гордей Мусатова Вероника
Ад астра Димитров Волкова Наталья Квитченко Захар Столярова Владислава
Ад астра Димитров Волкова Наталья Юрин Тимофей Горбоносова Екатерина
"дуэт" Красный Лиман Пристинский Анатолий Ганжела Евгений Звягина Соня
"дуэт" Красный Лиман Пристинский Анатолий Росоха Андрей Шлапакова Катя
"дуэт" Красный Лиман Пристинский Анатолий Бабаев Артем Сас Мария

3. Бэби (4-5 лет) Дебют - W,Ch


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
грация дружковка Лескова Ольга Кедь Данил Карманова София
Ад астра Димитров Волкова Наталья Мацюк Анна

4. Бэби (6-7 лет) Дебют - W,Ch


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Веста Димитров Мазур Елена Бурдельный Даниил Григорьева Ксения
Веста Димитров Мазур Елена Косорылов Кирилл Паустовская Анна
Веста Димитров Мазур Елена Кильчицкий Артем Синюкова Кира
грация дружковка Лескова Ольга Годунов Николай МакаренкоАлександра
грация дружковка Лескова Ольга Загоруйко Олег Холод Камила
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Губарев Илья Драныш Анастасия
Студия танца "Империя" Краматорск Денисенко Евгения Тесленко Глеб Малыхина Наталья
Студия танца "Империя" Краматорск Денисенко Евгения Талалуев Михаиал Трофимова Злата
Студия танца "Империя" Краматорск Денисенко Евгения Рубан Тигран Маркасьян Полина
Студия танца "Империя" Краматорск Денисенко Евгения Статива Александр Конарева Анастасия
Ад астра Димитров Волкова Наталья Чубенко Гордей Мусатова Вероника
Ад астра Димитров Волкова Наталья Квитченко Захар Столярова Владислава
Ад астра Димитров Волкова Наталья Юрин Тимофей Горбоносова Екатерина
Центр Танцевальных Искусств "Грация Святогорск Ростока Любомир и Ростока Татьяна Бобрицкий Максим Северова Лиза
Центр Танцевальных Искусств "Грация Святогорск Ростока Любомир и Ростока Татьяна Назаренко Мирослав Николенко Лиза

5. Ювеналы I Дебют - W,Cha


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Губарев Илья Зинькова Владислава
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Удовин Семён Носаль Екатерина
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Королёв Максим Носаль Мария
Студия танца "Империя" Краматорск Денисенко Евгения Чистяков Андрей Подгорная Анастасия
Центр Танцевальных Искусств "Грация Святогорск Ростока Любомир и Ростока Татьяна Назаренко Мирослав Душенко Юлия

6. Ювеналы 2 Дебют - W,Ch,J


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
грация дружковка Лескова Ольга Цвитайло Михаил Павленко Анастасия
Студия танца "Империя" Краматорск Денисенко Евгения Жулий Егор Клешкова Елизавета
Ад астра
Ад астра Димитров Волкова Наталья Шелехов Богдан Магжанова Мария
Ад астра Димитров Волкова Наталья Попов Елисей Колосова Алина
Ад астра Димитров Волкова Наталья Цыб Владислав Потыкун Анастасия
Ад астра Димитров Волкова Наталья Ярошко Даниил Федоренкова Анжелика
HIqBcapSasmqn New York NGVgLxzuiH JimmiXS

7. Леди 4-5 лет полька,диско,блюз Дебют - ПДБ


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша

8. Леди 5-7 лет Дебют - W Ch


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
грация дружковка Лескова Ольга Сыровая Екатерина
грация дружковка Лескова Ольга Антонь Анастасия
грация дружковка Лескова Ольга Лактионова Таисия
грация дружковка Лескова Ольга Донец Дарья
грация дружковка Лескова Ольга Оленбург Анна
грация дружковка Лескова Ольга Замуруева Мария
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Зинькова Диана
Студия танца "Империя" Краматорск Денисенко Евгения Трофимова Злата
Студия танца "Империя" Краматорск Денисенко Евгения Малыхина Наталья
Студия танца "Империя" Краматорск Денисенко Евгения Конарева Анастасия
Студия танца "Империя" Краматорск Денисенко Евгения Маркасьян Полина
"дуэт" Красный Лиман Пристинский Анатолий . Герасимчук Снежана

9. Леди 9-10 лет Дебют - W,Ch,J


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Семененкова Дарья
Студия танца "Империя" Краматорск Денисенко Евгения Подгорная Анастасия
Студия танца "Империя" Краматорск Денисенко Евгения Чековых Арина
Студия танца "Империя" Краматорск Денисенко Евгения Бородиенко Елизавета
"дуэт" Красный Лиман Пристинский Анатолий . Герасимчук Снежана

10. Леди 9–15 лет - Cha S J


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
грация дружковка Лескова Ольга Гаврилова Ольга
грация дружковка Лескова Ольга Лазебник Ангелина
LpdGWyWhyr New York ezwgvzQTLQIysTNBkyT GoldenTabs

11. Леди 9–15 лет - W,Q,Cha,S,J


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Ад астра Димитров Волкова Наталья Фесенко Лилия
Ад астра Димитров Волкова Наталья Тарасова Анна

12. Дети (5-7 лет) - W,Ch


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша

13. Дети (5-7 лет) 3 танца - W,Ch,J


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Веста Димитров Мазур Елена Бурдельный Даниил Григорьева Ксения
Веста Димитров Мазур Елена Косорылов Кирилл Паустовская Анна
Веста Димитров Мазур Елена Кильчицкий Артем Синюкова Кира

14. Дети 5-7 лет - W,Q,Ch,J


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша

15. Ювеналы I 2 танца - W,Ch


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
grjNMCSJYDKMLmewB New York ZBbUlNsCtP JimmiXzSq

16. Ювеналы I 3 танца - W,Ch,J


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Цвитайло Михаил Павленко Анастасия
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Белаус Евгений Лагун Камила
Центр Танцевальных Искусств "Грация Святогорск Ростока Любомир и Ростока Татьяна Алексеев Виталий Попова Анна
Вдохновение Славянск Мария Литвинова Богдан Иван Иванова Анастасия

17. Ювеналы I H - W,Q,Ch,J


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
грация дружковка Лескова Ольга Майхапар Данил Майхапар Мария
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Мосолов Максим Кубкина Алёна
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Белаус Евгений Лагун Камила
Аллегро Артемовск Ковшов Владимир Краснобріж Богдан Бронникова Виктория
"дуэт" Красный Лиман Пристинский Анатолий Шепель Павел Погребняк Альбина
Вдохновение Славянск Мария Литвинова Богдан Иван Иванова Евгения

18. Ювеналы I E - St,La


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Веста Димитров Мазур Елена Коперсак Сергей Комарницкая София
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Мосолов Максим Кубкина Алёна
Ад астра Димитров Волкова Наталья Берестовой Егор Кубрак Алина
Ад астра Димитров Волкова Наталья Латыпов Тимур Лукинова Милена
Центр Танцевальных Искусств "Грация Святогорск Ростока Любомир и Ростока Татьяна Шевченко Илья Приймачук Надя

19. Ювеналы II Н - W,Q,Ch,J


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
грация дружковка Лескова Ольга Цвитайло Михаил Кораблева Вера
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Жушма Дмитрий Приходько Татьяна
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Метёлкин Игорь Чабанная Алина
Аллегро Артемовск Ковшов Владимир Гордеев Вадим Захаркина Александра
Аллегро Артемовск Ковшов Владимир Решетов Данил Машина Вероника
Ад астра Димитров Волкова Наталья Барышник Данила Минакова Стефания
rDtrGHGz New York yqmTKQIdVkpHJBg Barnypok

20. Ювеналы II Е - St,La


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Аллегро Артемовск Ковшов Владимир Гордеев Вадим Захаркина Александра
Аллегро Артемовск Ковшов Влажимир Решетов Данил Машина Вероника
Студия танца "Империя" Краматорск Денисенко Евгения Мартыненко Артем Лысенкова Валерия
Ад астра Димитров Волкова Наталья Демин Олег Цыба Анна
Ад астра Димитров Волкова Наталья Муравьев Никита Янжула Полина
Ад астра Димитров Волкова Наталья Жернаков Никита Андрюхина Анастасия
Ад астра Димитров Волкова Наталья Агапин Егор Варламова Арина
Ад астра Димитров Волкова Наталья Барышник Данила Минакова Стефания
Ад астра Димитров Волкова Наталья Шкарупа Ростислав Пригонец Анастасия
Центр Танцевальных Искусств "Грация Святогорск Ростока Любомир и Ростока Татьяна Кольченко Андрей Приймачук Люба

21. Ювеналы I + II D - St,La


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Веста Димитров Мазур Елена Коперсак Артем Туренко Людмила
YFCsAtCCeyVmIpnMHa New York uVOamodNmuoRit Barnypok

22. Юниоры I+II H - W,Q,Ch,J


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
"дуэт" Красный Лиман Пристинский Анатолий Натальченко Артур Дуравкина Елизавета

23. Юниоры I Е - St,La


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Яковлев Александр Иваницкая Елизавета
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Стасюк Евгений Лошкарёва Дарья
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Жушма Дмитрий Приходько Татьяна
Алллегро Артемовск Ковшов Владимир Усик Иван Макогон Анастасия
Ад астра Димитров Волкова Наталья Барышник Данила Шацкая Анна
Ад астра Димитров Волкова Наталья Козырев Даниил Борозенко Екатерина
Ад астра Димитров Волкова Наталья Полищук Назар Атаманюк Виолетта
Ад астра Димитров Волкова Наталья Орлов Григорий Черкасова Анна
Ад астра Димитров Волкова Наталья Згодько Григорий Ильчук Ирина
Ад астра Димитров Волкова Наталья Манейкин Назар Новикова Карина

24. Юниоры II Е - St,La


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Вдохновение Славянск Мария Литвинова Бурда Михаил Малтыз Полина

25. Юниоры I D - St,La


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Веста Димитров Мазур Елена Коперсак Артем Туренко Людмила
Веста Димитров Мазур Елена Кильчицкий Дмитрий Самойленко Виктория
Альянс Краматорск Данилюк Антон Куприков Кирилл Санжаревская Дарья
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Молодых Никита Гончарова Анастасия
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Царенко Богдан Молодых Екатерина
bYvLCMlRVxIK New York gwdRznwd JimmiXS JimmiXS

26. Юниоры I C+B - St,La


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша

27. Юниоры II D - St,La


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Альянс Краматорск Данилюк Антон Куприков Кирилл Санжаревская Дарья
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Наборщиков Василий Истомина Александра
Студия танца "Империя" Краматорск Денисенко Евгения Петлеваный Роман Дмитричкова Валерия
Ад астра Димитров Волкова Наталья Бизбиз Виктор Цыба Марина

28. Юниоры II C+B - St,La


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Дубовик Евгений Савченко Мирослава

29. Молод.+Взр. D - St,La


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Все цвета Чернигов Крокос Виктор Литвиненко Катерина
Аллегро Артемовск Ковшов Владимир Кононов Никитв Андрианова Екатерина
Ад астра Димитров Волкова Наталья Полищук Егор Кривошея Евгения

30. Молодежь + взрослые C+B - St,La


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
stardance Харькоа Гайдаш Илич Шипилин Клим Резник Елизавета
Все цвета Чернигов Стоян Алексей Стоян Алексей Стоян Алена
Ад астра Димитров Волкова Наталья Гавчук Андрей Смертина Елизавета
DooKqVJvaUo New York MdLGvMEoxiNSKYSFkcJ Barnypok

31. Ювеналы 1 абсолютное первенство 2-4 танца - St


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Веста Димитров Мазур Елена Коперсак Сергей Комарницкая София
Юнлис Лисичанск Павленко Алина, Посошко Александр Мосолов Максим Кубкина Алёна
Ад астра Димитров Волкова Наталья Попов Елисей Колосова Алина
Ад астра Димитров Волкова Наталья Ярошко Даниил Федоренкова Анжелика
Ад астра Димитров Волкова Наталья Берестовой Егор Кубрак Алина
Ад астра Димитров Волкова Наталья Латыпов Тимур Лукинова Милена
Вдохновение Славянск Мария Литвинова Богдан Иван Иванова Евгения

32. Ювеналы 2 абсолютное первенство 2-4 танца - La


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Аллегро Артемовск Ковшов Владимир Гордеев Вадим Захаркина Александра
Аллегро Артемовск Ковшов Владимир Решетов Данил Машина Вероника
Ад астра Димитров Волкова Наталья Шелехов Богдан Магжанова Мария
Ад астра Димитров Волкова Наталья Тарубару Егор Потыкун Анастасия
Ад астра Димитров Волкова Наталья Демин Олег Цыба Анна
Ад астра Димитров Волкова Наталья Муравьев Никита Янжула Полина
Ад астра Димитров Волкова Наталья Жернаков Никита Андрюхина Анастасия
Ад астра Димитров Волкова Наталья Агапин Егор Варламова Арина
Ад астра Димитров Волкова Наталья Шкарупа Ростислав Пригонец Анастасия

33. Юниоры абсолютное первенство 3-5 танца - St


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша
Веста Димитров Мазур Елена Кильчицкий Дмитрий Самойленко Виктория
Аллеро Артемовск Ковшов Владимир Усик Иван Макогон Анастасия
Ад астра Димитров Волкова Наталья Барышник Данила ш
Ад астра Димитров Волкова Наталья Барышник Данила Шацкая Анна
Ад астра Димитров Волкова Наталья Бизбиз Виктор Цыба Марина
Ад астра Димитров Волкова Наталья Козырев Даниил Борозенко Екатерина
Ад астра Димитров Волкова Наталья Полищук Назар Атаманюк Виолетта
Ад астра Димитров Волкова Наталья Орлов Григорий Черкасова Анна
Ад астра Димитров Волкова Наталья Згодько Григорий Ильчук Ирина
Ад астра Димитров Волкова Наталья Манейкин Назар Новикова Карина
Вдохновение Славянск Мария Литвинова Тимошенко Ярослав Иванова Анастасия
Вдохновение Славянск Мария Литвинова Бурда Михаил Малтыз Полина

34. КОМАНДНЫЙ ТУРНИР - St,La


Клуб Город Руководитель Партнер Партнерша