:: Golden Cup ::

:: Кубок Святогорья ::

:: Фотогалерея ::




Кубок Святогорья 2006

:: Кубок Святогорья 2006 ::


Уважаемые дамы и господа!
15-16 апреля состоится
международный фестиваль бального танца
«Кубок Святогорья 2006»

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Судьи: соревнования оценивает международная судейская бригада

Регистрация: по квалификационным книжкам всеукраинских организаций

Размещение участников

Гостиница на территории пансионата «Сосновый бор». Имеются 2-х, 3-х мест, номера, а также недорогое жилье. На территории пансионата организована круглосуточная автостоянка.

Заказ на проживание (строго до 4 апреля). Офис клуба (06262) 3-41-55 администратор турнира Марина, администратор клуба Оксана, дополнительные справки по проживанию 8 050 143-00-37 (Людмила Дмитриевна).

Семинар: в рамках турнира 14 и 17 апреля состоится
семинар с Сергеем Рюпиным

Танцевальная площадка: К услугам танцоров паркетная эксклюзивно оформленная площадка 360 м.кв.

Обязательное наличие пластиковых накаблучников у партнерши.

Музыкальное сопровождение: CD из коллекции магазина Dance MODERN.

Костюмы: Согласно правил МФСТ. В категориях «Н», «Е», «D» - ограничение по фигурам.

Награждение: Финалисты и призёры награждаются эксклюзивными кубками, дипломами, медалями. В рейтинговых категориях — швейцарскими часами, бытовой техникой, призами от магазина мобильной связи «Бонус», а также ювелирными украшениями. «Ювелирсервис» — эксклюзивный спонсор фестивалей красоты и грации на Украине! Призы для детей — отличные игрушки от магазина «Колобок».

Финансовые условия:
Соревнования проводятся с благотворительной целью.
Взнос для танцоров:
Н кл. - 30 грн. с участника
Е кл. - 40 грн. с участника
Д кл. - 40 грн. с участника за программу
С кл - 45 грн. с участника за программу
откр. класс - 50 грн. с участника за программу
для зрителей - 25 грн.за весь день соревнований

Расписание пероприятий на 15 (суббота) и 16 (воскресенье) апреля

Наименование I отдел. нач. 9:00 II отдел. нач. 14:00 III отдел. нач. 19:00 I отдел. нач. 9:00 II отдел. нач. 14:00 III отдел. нач.19:00
1. Бэби (5-7 лет) W,S,Ch          
2. Ювеналы I H W,Q,Ch,J          
3. Ювеналы I E       W,T,Q,S,Ch,J    
4. Ювеналы II Н W,Q,Ch,J          
5. Ювеналы II Е         W,T,Q,S,Ch,J  
6. Ювеналы II D St (4т)     La (4т)    
7. Ювеналы II откр.кл.   St (4т)     La (4т)  
8. Юниоры I+II H       W,Q,Ch,J    
9. Юниоры I E         W,T,Q,S,Ch,J  
10. Юниоры I D   La (4т)     St (4т)  
11. Юниоры I С   La (5т)     St (5т)  
12. Юниоры I откр.кл.     La (5т)     St (5т)
13. Юниоры II Е       W,T,Q,S,Ch,J    
14. Юниоры II D St (4т)     La (4т)    
15. Юниоры II С   St (5т)     La (5т)  
16. Юниоры II откр.кл.     St (5т)     La (5т)
17. Молод.+Взр. D La (4т)     St (4т)    
18. Молод.+Взр. C+B   La (5т)     St (5т)  
19. Молодежь откр.кл.     La (5т)     St (5т)
20. Взрослые откр.кл.     St (5т)     La (5т)


ВНИМАНИЕ!
Заявки на участие в турнире и семинаре принимаются до 4 апреля 2006 года.

При подаче заявки после 4 апреля стартовый взнос увеличивается на 5 грн.
Регистрация участников соревнований за 1,5 часа до начала отделения турнира, окончание регистрации участников - за 1 час до начала отделения турнира

Руководитель проекта Алексей Овчинников
8 050 528-32-86, дом. (06262) 3-59-23
e-mail: [ написать письмо ]











 

Рейтинг@Mail.ru KMindex