:: Golden Cup ::

:: Кубок Святогорья ::

:: Фотогалерея ::




Кубок Святогорья 2007

:: Кубок Святогорья 2007 - бальные танцы ::


Кубок Святогорья

Международная Федерация Спортивного танца
Всеукраинский Союз
Общественных Организаций Спортивного танца
Украинская Федерация Спортивного танца
Танцевальный центр «Грация» (г.Славянск)
VIII Международный фестиваль танца

«КУБОК СВЯТОГОРЬЯ -
КУБОК СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ
- 2007»



Размещение участников


Показательные выступления
Andrej Scufca and Katarina Venturini
(Словения)

финалисты Чемпионата Мира
бронзовые призеры Чемпионата Европы
финалисты British Open Champioships (Blackpool), UK Championships, International Championships

В рамках турнира 27, 30 апреля
состоится семинар с Чемпионом Мира
Сергеем Рюпиным

В программе групповые и индивидуальные уроки


Условия проведения:

Дата проведения: 27-30 апреля 2007 г.

Место проведения: г. Святогорск, Национальный природный парк «Святые горы», пансионат «Сосновый бор» шахты им. Засядько.

Призы: ювелирные украшения, бытовая техника, мягкие игрушки.

Судьи: международная судейская бригада.

Регистрация на сайте турнира - www.dance.dn.ua

Показательные выступления в вечерних отделениях турнира.

Расписание пероприятий на 28 (суббота) и 29 (воскресенье) апреля

Наименование I отдел. нач. 9:00 II отдел. нач. 14:00 III отдел. нач. 19:00 I отдел. нач. 9:00 II отдел. нач. 14:00 III отдел. нач.19:00
1. Бэби (5-7 лет) W,Ch          
2. Бэби полька,
диско, блюз
      ПДБ    
3. Ювеналы I H         W,Q,Ch,J  
4. Ювеналы I E W,T,Q,S,Ch,J          
5. Ювеналы I D   St(4т),La(4т)        
6. Ювеналы II Н W,Q,Ch,J          
7. Ювеналы II Е   W,T,Q,S,Ch,J        
8. Ювеналы II D St(4т)     La(4т)    
9. Ювеналы II   St(4т)     La(4т)  
10. Юниоры I+II H       W,Q,Ch,J    
11. Юниоры I E         W,T,Q,S,Ch,J  
12. Юниоры I D St(4т)     La(4т)    
13. Юниоры I С+B   St(5т)     La(5т)  
14. Юниоры I     St(5т)     La(5т)
15. Юниоры II Е       W,T,Q,S,Ch,J    
16. Юниоры II D St(4т)     La(4т)    
17. Юниоры II С+B   St(5т)     La(5т)  
18. Юниоры II     St(5т)     La(5т)
19. Молод.+Взр. D La(4т)     St(4т)    
20. Молод.+Взр. C+B     La(5т)     St(5т)
21. Молодежь 16-21   La(5т     St(5т)  
22. Взрослые     La(5т)     St(5т)
23. Сеньоры     La(5т)     St(5т)

Стартовые взносы:
пдб, н кл - 40 грн.
е кл - 45 грн.
д кл - 50 грн.
с кл - 60 грн.
рейтинг - 65 грн.

Входные билеты:
28 апреля:
1 отд - 30 грн.
2 отд - 40 грн.
3 отд - 50грн.
29 апреля:
1 отд - 30 грн.
2+3 отд-40 грн.

Участие в фестивале и мастер-классах
исключительно по предварительной заявке до 10 апреля.

Заявки на мастер-классы: 8 050 528-32-86 Алексей Овчинников

Поселение по предварительной заявке до 10 апреля.

8 050 143-00-37 Людмила Дмитриевна (администратор по поселению)
8 050 159-79-50 Татьяна Русанова (администратор турнира по BELLY DANCE)
тел/факс 8 06262 3-41-55 офис клуба с 16-00 до 20-00 администратор Оксана

Руководитель проекта Алексей Овчинников
8 050 528-32-86, дом. (06262) 3-59-23
e-mail: [ написать письмо ]











 

Рейтинг@Mail.ru KMindex