:: Golden Cup ::

:: Кубок Святогорья ::

:: Фотогалерея ::




Кубок Святогорья 2009

:: Кубок Святогорья 2009 - современные танцы ::


Ассоциация современного и эстрадного танца Украины член IDF, IDSA
Донецкое областное отделение Ассоциации современного и эстрадного танца Украины
Танцевальный центр «А-Стиль» г.Днепропетровск
Центр танцевальных искусств «Грация» г. Славянск
Лаборатория экстримального танца «Экшн» г.Славянск
Танцевальный клуб «Вика Денс» г. Донецк
представляют

Всеукраинские соревнования по современным танцам и открытый Всеукраинский фестиваль Funky styles

«Кубок Святогорья 2009»

Под патронатом Славянского городского головы В.Л. Рыбачука

При поддержке Народного депутата Украины Пшонки А.В.



Размещение участников



Условия проведения:

Дата проведения: 17 мая 2009 г.

Место проведения: г. Святогорск, Национальный природный парк «Святые горы», пансионат «Сосновый бор» шахты им. Засядько. Специализированный спортивный комплекс (паркетная танцевальная площадка 350 кв.м.)

Судейская коллегия: приглашенные иностранные судьи, а также судьи из каталога АСЭТУ.
Главный судья: Судья Международной категории Антон Ильин (г. Одесса).
Технический комиссар: Судья Международной категории Сергей Павличенко (г. Одесса).
Регистрационная группа: Татьяна Брилер (г. Днепропетровск).
Регистрация будет проходить 16 мая с 10:00 до 18:00 в спорткомплексе пансионата «Сосновый бор»

Мастер-классы: С приглашенными специалистами.

Фестиваль проводится по танцевальным направлениям: хип-хоп, диско, диско-фристайл, техно, фанки.

Музыкальное сопровождение: CD, согласно правил АСЭТУ.

Размер танцевальной площадки: согласно правил АСЭТУ - для соло, дуэтов 8х8 м, для малых групп и формейшн - 12х14 м.

Условия участия в соревнованиях:
К соревнованиям допускаются: Все действительные или ассоциативные члены всех танцевальных всеукраинских организаций по современным и эстрадным танцам, официально зарегистрированных в Министерстве Юстиции Украины, согласно классификационной книжке, действительной на 2009 год. А также танцоры, не являющиеся членами ни одной организации, согласно ОРИГИНАЛА паспорта или свидетельства о рождении.

Порядок и сроки регистрации:
Предварительная стартовая заявка на участие от клуба должна быть в распоряжении организаторов соревнований не позднее 24 часов 7 мая 2009 г.
Регистрация исключительно на официальном сайте соревнований www.dance.dn.ua.
bооk@ukrdаnсe.com - для предварительных заявок на оформление классификационных книжек (заявку нужно прислать до 1 мая 2009 г.!!!
Оформление книжек на соревнованиях производиться не будет!!!)

Заявки на участие в произвольной форме, а также по телефону рассматриваться не будут!!!

Регистрация танцоров проводится только тренером или представителем клуба при наличии классификационной книжки действительного полноправного или ассоциативного члена АСЭТУ, действительной на 2009 г. (наличие оригинала или заверенной ксерокопии свидетельства о рождении или паспорта обязательно).

Если танцор не имеет классификационной книжки Ассоциативного члена АСЭТУ, он может получить её бесплатно, оплатив годовой взнос в АСЭТУ в размере 20 гривен. (Танцор должен предоставить стандартную фотографию, наличие оригинала и ксерокопии свидетельства о рождении или паспорта, заверенной АСЭТУ обязательно).

Если танцор не имеет классификационной книжки Действительного члена АСЭТУ, он может получить её бесплатно, оплатив годовой взнос в АСЭТУ в размере 75 гривен, (танцор должен предоставить стандартную фотографию, наличие оригинала и ксерокопии свидетельства о рождении или паспорта, заверенной АСЭТУ обязательно).

Каждый руководитель клуба должен обязательно зарегистрировать всех тренеров своего клуба (с внесением в каталог тренеров АСЭТУ). Тренер клуба оплачивает годовой благотворительный взнос на развитие современных танцев в Украине в размере 50 гривен и получает "карточку тренера", которая дает возможность бесплатного входа на все мероприятия АСЭТУ (тренер должен предоставить стандартную фотографию).

Финансовые условия: Все затраты по организации и проведению соревнований - за счет благотворительных и спонсорских взносов.

Условия участия в соревнованиях:

Для действительных членов АСЭТУ -
соло, дуэт/пара - 40 грн. с каждого участника за танец (программу),
малые группы (3-7 человек) - 150 грн. за танец (программу) с группы,
формейшн (8-24 человека) - 250 грн. за танец (программу) с группы.

Для Ассоциативных членов АСЭТУ -
соло, дуэт/пара - 50 грн. с каждого участника за танец (программу),
малые группы (3-7 человек) - 180 грн. за танец (программу) с группы,
формейшн (8-24 человека) - 280. грн за танец (программу) с группы.

Для остальных танцоров, не являющихся членами ни одной организации -
соло, дуэт/пара - 60 грн. с каждого участника за танец (программу),
малые группы (3-7 человек) - 200 грн. за танец (программу) с группы,
формейшн (8-24 человека) - 300 грн за танец (программу) с группы.

Благотворительный взнос для зрителей: от 30 гривен на один день.

Для руководителей, тренеров из каталога АСЭТУ (согласно «Карточке тренера», действительной на 2009 год), а также тренеров других всеукраинских организаций по современному и эстрадному танцу (согласно предварительной заявке и подтверждающих документов) вход на соревнования свободный.

Права на видео съёмку принадлежат АСЭТУ и организатору (Решение Президиума АСЭТУ №12). Благотворительный взнос на развитие современных танцев в Украине за любительскую видео съёмку составляет - 25 грн. за один день с одной видео камеры.

Командировочные расходы за счет командирующих организаций.

Награждение победителей:
Лига начинающих и 2 лига награждаются дипломами;
Высшая и первая лиги награждаются кубками (малые группы, формейшн), медалями, дипломами

Встреча и поселение: Оргкомитет занимается встречей и поселением участников согласно предварительной заявки, в которой необходимо указать название коллектива, город, дату и время прибытия, № поезда, общую численность прибывающих. Условия поселения смотрите в Приложении 1.

Заявка на проживание должна быть в распоряжении организаторов не позднее 1 мая 2009 г! При любых изменениях в заявке, финансовую ответственность несет тренер.

Возрастные категории соревнований
Дети - 2002 г.р. и младше
Ювеналы 1 - 2001-2000 г.р.
Ювеналы 2 - 1999-1998 г.р.
Ювеналы - 1998 г.р. и младше
Юниоры 1 - 1996-1997 г.р.
Юниоры 2 - 1995-1994 г.р.
Юниоры - 1994-1997 г.р.
Взрослые - 1993 г.р. и старше

Начало
1 отделения 9-00
2 отделения 12-00
3 отделения 18-00

ВозрастСтильНоминациЛигаОтделение
1ДетиХип-хопсолоНачинающие1
2Ювеналы Хип-хопСолоНачинающие1
3Юниоры Хип-хопсолоНачинающие2
4ВзрослыеХип-хопСолоНачинающие3
5ДетиХип-хопСоло2 лига1
6Ювеналы Хип-хопсоло2 лига1
7Юниоры Хип-хопсоло2 лига2
8ВзрослыеХип-хопСоло 2 лига3
9ДетиХип-хопсолоОткрытая2
10Ювеналы 1Хип-хопСоло девочкиОткрытая1
11Ювеналы 2Хип-хопСоло девочкиОткрытая1
12ЮвеналыХип-хопСоло мальчикиОткрытая1
13Юниоры 1Хип-хопСоло девочкиВысшая2
14Юниоры 2Хип-хопСоло девочкиВысшая2
15ЮниорыХип-хопСоло мальчикиОткрытая2
16Взрослые Хип-хопСоло девушкиВысшая3
17ВзрослыеХип-хопСоло юношиОткрытая3
18ЮвеналыХип-хопДуэт/параОткрытая1
19ЮниорыХип-хопДуэт/параОткрытая2
20ВзрослыеХип-хопДуэт/параОткрытая3
21ЮвеналыХип-хопмалая группа (3-7 чел)Открытая1
22ЮниорыХип-хопмалая группа (3-7 чел)Открытая2
23ВзрослыеХип-хопмалая группа (3-7 чел)Открытая3
24ЮвеналыХип-хопФормейшн (8-24 чел)Открытая1
25ЮниорыХип-хопФормейшн (8-24 чел)Открытая2
26ВзрослыеХип-хопФормейшн (8-24 чел)Открытая3
27ДетиДиско-ФристайлсолоОткрытая1
28ЮвеналыДиско-ФристайлсолоОткрытая1
29ЮниорыДиско-ФристайлсолоОткрытая2
30ВзрослыеДиско-ФристайлсолоОткрытая3
31ЮвеналыДискосолоНачинающие1
32ЮниорыДискосолоНачинающие2
33ВзрослыеДискосолоНачинающие3
34ЮвеналыДискосоло2 лига1
35ЮниорыДискосоло2 лига2
36ВзрослыеДискосоло2 лига3
37ДетиДискосолоОткрытая1
38Ювеналы ДискоСолоОткрытая1
39Юниоры ДискоСоло Открытая2
40ВзрослыеДискоСолоОткрытая3
41ЮвеналыДискоДуэт/параОткрытая1
42ЮниорыДискоДуэт/параОткрытая2
43ВзрослыеДискоДуэт/параОткрытая3
44ЮвеналыТехносолоНачинающие1
45ЮниорыТехносолоНачинающие2
46ВзрослыеТехносолоНачинающие3
47ЮвеналыТехносоло2 лига1
48ЮниорыТехносоло2 лига2
49ВзрослыеТехносоло2 лига3
50ЮвеналыТехноСоло Открытая1
51ЮниорыТехноСоло Открытая2
52ВзрослыеТехноСолоОткрытая3
53ЮвеналыТехноДуэт/параОткрытая1
54ЮниорыТехноДуэт/параОткрытая2
55ВзрослыеТехноДуэт/параОткрытая3
56ЮвеналыФанкиСолоНачинающие1
57ЮниорыФанкисолоНачинающие2
58ВзрослыеФанкисолоНачинающие3
59ЮвеналыФанкиСоло2 лига1
60ЮниорыФанкисоло2 лига2
61ВзрослыеФанкисоло2 лига3
62ЮвеналыФанкиСоло Открытая1
63ЮниорыФанкиСолоОткрытая2
64ВзрослыеФанкиСолоОткрытая3
65ЮвеналыФанкиДуэт/параОткрытая1
66ЮниорыФанкиДуэт/параОткрытая2
67ВзрослыеФанкиДуэт/параОткрытая3
68ювеналыХауссолоначинающие+2лига1
69юниорыХауссолоначинающие+2 лига2
70взрослыеХауссолоначинающие+2 лига3
71ювеналыХауссолоОткрытая 1
72юниоры ХауссолоОткрытая2
73взрослыеХауссолоОткрытая3
74ювеналыTecktonikсолоОткрытая1
75юниорыTecktonikсолоОткрытая2
76взрослыеTecktonikсолоОткрытая3

Некоторые категории могут быть разделены, при условии достаточного количества участников.

8 050 143-00-37 Людмила Дмитриевна (администратор по поселению)
тел./факс 8 06262 3-41-55 офис клуба с 16-00 до 20-00 администратор
8 050 528-32-86 (Алексей Овчинников)
e-mail: anikeev@ua.fm для общих вопросов
e-mail: [ написать письмо ]











 

Рейтинг@Mail.ru KMindex