:: Golden Cup ::

:: Кубок Святогорья ::

:: Фотогалерея ::




Кубок Святогорья 2009

:: Кубок Святогорья 2009 - бальные танцы ::


10-й открытый международный фестиваль танца

«Кубок Святогорья 2009»

Под патронатом Народного депутата Украины Пшонки А.В.

Кубок славянского городсокго головы Рыбачука В.Л.


Размещение участников



Условия проведения:

Дата проведения: 11-12 апреля 2009 г.

Место проведения: г. Святогорск, Национальный природный парк «Святые горы», пансионат «Сосновый бор» шахты им. Засядько.

Судьи: независимая международная судейская бригада:

Сергей Рюпин (Россия) - чемпион Мира по латиноамериканскому секвею, финалист чемпионата Мира, финалист Блэкпульского фестиваля, призер чемпионата Европы, двукратный Чемпион России среди профессионалов по латиноамериканским танцам.

Елена Хворова (Россия) - чемпионка Мира по латиноамериканскому секвею, двукратная вице чемпионка Мира, вице чемпионка Европы среди профессионалов по латиноамериканской программе, чемпионка России.

Андрей Бущик (Россия) - двукратный чемпион Европы по латиноамериканским танцам среди профессионалов, вице-чемпион Мира по латиноамериканскому секвею, чемпион России, финалист и призер международных соревнований.

Вадим Владыкин (Россия) - чемпион России по европейской программе, трехкратный финалист чемпионата Мира по европейскому секвею, финалист и призер международных соревнований.

Александр Березин (Россия) - чемпион Европы в программе 10 танцев, серебряный призер чемпионата Мира в программе 10 танцев среди профессионалов, финалист Кубка Мира.

Открытое судейство в рейтинговых категориях!


СУПЕРПРИЗ - 10 000 грн!

за 1 место в категории «Взрослые Латина»


Призы: ювелирные украшения, бытовая техника, мягкие игрушки.

Регистрация: по классификационным книжкам любой всеукраинской организации, паспортам и свидетельствам о рождении, танцевальных организаций других стран и областным книжкам Донецкой области, действительным на 2009 год. В категориях «Танцевальный мир» возможно участие без стартовых книжек.

Заявки: на сайте турнира - www.dance.dn.ua - до 6 апреля (после 6 апреля взнос + 20 грн.).

При участии в двух категориях скидка на второе участие - 50%.

Соревнования в категориях 1-5 проходят по системе «Танцевальный мир» (призы всем участникам).

Программа турнира

Наименование I отд.
нач.
9:00
II отд.
нач.
14:00
III отд.
нач.
19:00
I отд.
нач.
9:00
II отд.
нач.
14:00
III отд.
нач.
19:00
1. Бэби (5-7 лет) - W, Ch - ТМ       W,Ch    
2. Бэби - полька, диско, блюз - ТМ       ПДБ    
3. Ювеналы I - W, Cha, J - ТМ W,Cha,J          
4. Ювеналы II - ТМ - 4 т.       W,Q,Ch,J    
5. Юниоры I+II - ТМ - 4 т. W,Q,Ch,J          
6. Ювеналы I H - 4 т.   W,Q,Ch,J        
7. Ювеналы I E       St (3т), La (3т)    
8. Ювеналы II Н - 4 т.         W,Q,Ch,J  
9. Ювеналы II Е St (3т), La (3т)          
10. Ювеналы I+II D La (4т)     St (4т)    
11. Ювеналы I+II   La (4т)     St (4т)  
12. Юниоры I+II H - 4 т.   W,Q,Ch,J          
13. Юниоры I E       St (3т), La (3т)      
14. Юниоры I D St (4т)     La (4т)    
15. Юниоры I С+В   St (5т)     La (5т)  
16. Юниоры I     St (5т)     La (5т)
17. Юниоры II Е St (3т), La (3т)          
18. Юниоры II D La (4т)     St (4т)    
19. Юниоры II С+В   La (5т)     St (5т)  
20. Юниоры II     La (5т)     St (5т)
21. Хобби (фристайл)   St (4т)     La (4т)  
22. Молод.+Взр. D St (4т)     La (4т)    
23. Молод.+Взр. C+B   St (5т)     La (5т)  
24. Молодежь16-18     St (5т)     La (5т)
25. Восходящие звезды 16-25 лет   La (5т)     St (5т)  
26. Взрослые     La (5т)     St (5т)
27. Сеньоры     St (5т)     La (5т)
28. ПРО–АМ       La(4т), St(4т)    

Добавлены категории:

29. Ювеналы I D La (4т)     St (4т)    
30. Леди 5–7 лет ПДБ - ТМ       ПДБ    
31. Леди 8-10 лет ПДБ - ТМ       ПДБ    
32. Леди 7-10 лет W, CHA - ТМ       W,Cha    
33. Леди 11-15 лет S, Cha, J - ТМ       S,Cha,J    
34. беби (5-7 лет)       W,CHA,J    

Благотворительные взносы:
Танц. мир - 50 грн., Н класс - 60 грн., Е класс - 60 грн., Д класс - 70 грн., С + В класс - 80 грн., восх. звезды рейтинг - 100 грн. с чел. за программу.

Благотворительные взносы для зрителей:
1 отд. - 40 грн., 2 отд. - 50 грн., 3 отд. - 55 грн.

БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!

8 050 143-00-37 Людмила Дмитриевна (администратор по поселению)
тел/факс 8 06262 3-41-55 офис клуба с 16-00 до 20-00 администратор

Руководитель проекта Алексей Овчинников
8 050 528-32-86, дом. (06262) 3-59-23
e-mail: [ написать письмо ]











 

Рейтинг@Mail.ru KMindex